барабанный класс известного российского музыканта Романа Алексеева - объявляет набор взрослых и подростков старше 12 лет.

     DrumLab - барабанный класс известного российского музыканта Романа Алексеева - объявляет набор взрослых и подростков старше 12 лет.

Обучение проходит в групповой и индивидуальной форме. Формат и продолжительность вариативны и зависят от вашего уровня подготовки и целей.

     DrumLab Романа Алексеева подходит для вас, если вы

• Начинающий музыкант или любитель, хотите научиться играть на ударных «с нуля»

• Уже умеете играть на ударных инструментах и хотите повысить уровень своего мастерства, обучиться стилям современной музыки

• Любите современную музыку и ищите сообщество единомышленников, в котором сможете не только интересно и с пользой проводить время, но и развивать свои музыкальные навыки и компетенции.

Роман Алексеев – один из самых востребованных исполнителей на ударных инструментах, в разные годы активно концертирующий с такими популярными музыкантами, коллективами и проектами, как Димаш Кудайберген, Дима Билан, Баста, Михаил Бублик ,Валерий Меладзе, Александр Панайотов, Ираклий Пирцхалава, Стас Пьеха, Comedy Club, Тина Кузнецова, Guru Groove Foundation, Доминик Джокер и другие.

 

Телефон для записи:

+7 (965) 598-91-11